Золотая карта клиента METRO Cash and Carry

AOinformСтатьи 23.10.2014 в 16:4549180
Станьте обладателем золотой карты МЕТРО
Компания METRO создала для крупных клиентов, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Чтобы получить такую карту, необходимо в течение года закупить товара на сумму более 1 200 000 рублей с учетом налога на добавленную стоимость. Это подчеркнет ваш статус, и вы сможете пользоваться дополнительными услугами.

Золотая карта может быть получена в любом торговом центре, независимо от того, где произошла первая регистрация. Она выдается сроком на один год, после чего происходит пересмотр, и если вы все так же будете удовлетворять условиям, карта будет продлена. Срок выдачи такой карты составляет 1 день.

Goldcard может быть получена только после пользования обыкновенной в течение года. Для карты доставки такая услуга не может быть предложена. Но клиент может обратиться с заявлением в администрацию, и сумма закупок по двум видам карт может быть сложена, и тогда обыкновенная подлежит замене на золотую. Срок выдачи такой карты составляет 7 рабочих дней с момента подачи заявления.

Выдача происходит в специальном отделе торгового центра «Вход клиентов». До момента вручения золотой карты старая остается на руках, чтобы осуществлять покупки товара в свободном доступе. Если у вас возникают вопросы по работе и выдаче карт, можно обратиться по указанным контактам к операторам, и они помогут разрешить вопросы и проблемы.

Специальный сервис

Приобретая золотую карту, вы автоматически получаете специальные возможности:
  • Вам предоставят парковку на первой линии. Не придется больше испытывать трудности при выборе места, заезда и выезда. Быстро и удобно.
  • Отдельный вход, где нет большого количества людей, и имеется дополнительный сервис.
  • Отдельная касса. Больше не придется ожидать в очереди. Просто приобретаете необходимое количество товара и проходите на кассу, где вас уже будет ожидать приветливый и опытный сотрудник.
  • Кофе и снэки на Золотых уголках. Вы можете провести там небольшой отдых, пока купленную продукцию загружают, или просто перекусить в комфортной и спокойной обстановке.
  • Прочие преимущества.
Получение такого дополнительного сервиса значительно повысит комфорт партнерства для вас и вашей компании. Команда METRO всегда идет навстречу тем клиентам, которые готовы развиваться и расти. Это не только снэки и отдельная касса, но и опыт в некоторых вопросах, чтобы бизнес рос, а ваша прибыль и товарооборот увеличивались. Администрация METRO вправе в одностороннем порядке изменить список дополнительных сервисов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.10.2014 в 16:45 4918 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.