Самая модная обувь в сезоне весна - лето 2015

AOinformОбщество 19.02.2015 в 19:5520500
Туфли с ремешками доказывают, что красивая обувь бывает разной
В этом сезоне широчайший выбор дизайнерских решений сделает обувь неповторимой и  действительно исключительной. 

Невероятно популярными станут босоножки со шнуровкой. Необычные и в то же время оригинальные они приковывают к себе взгляды, окружающих, поэтому заслужено стали  одним из основных трендов сезона весна-лето 2015.

При создании разной обуви чаще всего используется одна важная деталь - застежка ”молния”. Приобрести качественные застежки лучше в интернет-магазине с непревзойденной репутацией, привожу ссылку http://obuv-complekt.com. В интернет-магазине «Обувь-комплект» представлен широкий ассортимент “молний” оптом по демократичной стоимости.

Не уступают в популярности и босоножки на низком ходу. Универсальные, удобные, босоножки на плоской подошве дополнят любой наряд и подойдут каждому. Для активных девушек это отличный вариант. В такой обуви можно забыть о дискомфорте или  усталости в ногах. Разнообразие моделей позволяет создавать огромное количество разных образов.

Босоножки на танкетке модницы оценят по достоинству, ведь подобная обувь набирает все больше поклонников в модных кругах. Вариантов исполнения действительно множество. Босоножки на танкетке дополняют украшениями или ремешками. Подобная модель неплохо подчеркивает стройность ног, и что немаловажно добавляет роста.

Сверкающие туфли станут еще одним трендом сезона весна-лето 2015 Сверкающая обувь: металлизированные оттенки завоевали огромный успех в модной индустрии. Лидирующие позиции занимают золото и серебро.

Туфли с ремешками доказывают, что красивая обувь бывает разной. Стильным декором в 2015 станет тонкий ремешок. Этот элемент, добавляет обуви индивидуальные черты и оригинальность.

В сезоне весна-лето любой каблук будет актуален. Он придает женственности и элегантности и вместе с тем стильные решения помогут создать неповторимый образ.. Особой актуальности приобрел толстый каблук и контрастные элементы, с броским принтом. 

Будут популярными и туфли с заостренным носом, вытянутым носком. Заостренные лодочки - классика, которая станет отличным дополнением в любую эпоху.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.02.2015 в 19:55 2050 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.