Основные ошибки в создании стильного образа

AOinformОбщество 19.06.2015 в 20:3114601
Независимо от стиля одежды всегда выбирайте модель исключительно по своему размеру
Порой очень сложно успевать за модными тенденциями, а еще сложнее научится сочетать вещи таким образом, чтобы получить непревзойденный результат и эффектно выглядеть.
 
Далеко, не у каждой женщины это получается. Иногда попытки, сделать образ модным и стильным не всегда могут увенчаться успехом. Чтобы избежать безвкусицы, лучше придерживаться простых и в то же время важных правил.
 
Стилисты рекомендуют иметь в гардеробе несколько базовых вещей, которые с легкостью будут сочетаться с остальными вещами. К базовым вещам традиционно относят: белую блузу, юбку-карандаш предпочтительно средней длины, черные брюки, и топ на бретельках. Каждая из базовых вещей, будет уместна в сочетании с другой одеждой. Например, юбка-карандаш со строгой блузой создаст отличный деловой образ, а если к ней выбрать нарядную рубашку и дополнить красивыми аксессуарами получится неплохой вариант для романтического свидания.
 
Приобрести стильную и в то же время качественную одежду по приемлемым ценам можно на сайте www.arizzo.com.ua. Широкий ассортимент украинского бренда Arizzo, позволит каждой женщине выбрать подходящий вариант для создания эффектного образа.
 
Независимо от стиля одежды всегда выбирайте модель исключительно по своему размеру. Одежда на несколько размеров больше придаст образу неаккуратности и даже стройной, изящной девушке визуально «подарит» лишние килограммы. И наоборот, одежда меньшего размера, подчеркнет все, даже малейшие недостатки фигуры, а в некоторых случаях и придаст вульгарности образу.

Эксперты рекомендуют воздержаться от принципа «надевать все лучшее сразу», это правило в первую очередь касается аксессуаров. Их чрезмерное количество может существенно «отягощать» образ.

Необходимо выбирать тот или иной наряд в зависимости от каждого конкретного случая или мероприятия. Отправится в театр в спортивном костюме абсолютно неуместно.
 
Оптимальным решением, станет сочетание в образе не более трех тонов. В качестве акцента можно выбрать один яркий цвет, а остальные должны его грамотно дополнять и быть более нейтральных тонов. В данном случае исключением являются вещи выполненные в этно-стиле, или дополненные цветочным принтом.
 
Самым главным критериями при выборе одежды должны оставаться личные предпочтения, а также индивидуальные особенности фигуры каждого человека, так как в зависимости от них выбирается определенный фасон одежды.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.06.2015 в 20:31 1460 Общество
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Как сочетать модные цвета в 2016 прикольная статья ***
Войдите, чтобы оставить комментарий.