Лучшие идеи корпоративных подарков

AOinformОбщество 02.07.2015 в 08:2922060
Особой популярностью пользуются корпоративные подарки в национальном стиле, которые подчеркивают традиционные черты культуры
Выбор подарка всегда ответственное дело. Порой бывает сложно выбрать подарок дорогим и близким людям, чьи предпочтения нам хорошо известны. Что же делать когда речь идет о целом коллективе сотрудников, когда угадать интересы, а также пожелания всех коллег практически нереально, тем не менее, главной задачей остается каждому преподнести оригинальный подарок.

Сегодня довольно популярным подарком для сотрудников компании являются промо- футболки. Они могут использоваться не только в качестве подарка, но и в тоже время в рекламных акциях фирмы, кроме того, это отличный вариант одежды для персонала во время проведения корпоративных мероприятий.

Канцелярские товары можно назвать лидером среди корпоративных товаров. Канцелярские наборы, ежедневники, ручки и прочее — постоянно находятся под рукой, а значит — всегда напоминают о вашей компании.

Среди популярных корпоративных подарков также приятные мелочи: брелоки, светоотражатели, или же памятные сувениры.

С развитием IT-технологий, флешки превратились не только в нужное функциональное устройство, но и в неплохой вариант корпоративного подарка. Нанеся предварительно на флешку логотип компании, можно получить сочетание отличного подарка коллегам по работе и рекламы бренда, это позволяет в итоге сэкономить на других маркетинговых расходах.

Вместе с тем отличным вариантом корпоративного подарка являются наборы с кофе или разными сортами чая. В этом случае каждый, по достоинству оценит вкусовые качества любимого напитка. Особой популярностью пользуются корпоративные подарки в национальном стиле, которые максимально подчеркивают традиционные черты русской культуры.

К выбору подарка для коллег можно отнестись с долей юмора и приобрести шуточный календарь, или специальные статуэтки которые будут напоминать об отпуске или отдыхе. Кроме того, сотрудники в качестве подарка высоко оценят настенные или настольные часы с логотипом фирмы.

Компания под названием «АМК Перспектива» предлагает производство корпоративных подарков. Качественные и оригинальные презенты представлены в разной ценовой категории. Подарки от «АМК Перспектива»  непременно украсят любой праздник и станут дополнением торжественного случая. Широкий ассортимент и приемлемая стоимость, позволит подобрать наилучший вариант корпоративного подарка.

По материалам сайта amk-perspektiva.ru
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.07.2015 в 08:29 2206 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.