Луческу отказался от предложения «Спартака»

AOinformСпорт 26.03.2014 в 17:5421490
Тренера клуба «Шахтер» в Донецке полностью все устраивает
Московский футбольный клуб «Спартак» сделал свое предложение главному тренеру футбольного клуба Украины «Шахтера» М. Луческу.

Как известно, руководители московского футбольного клуба недавно связывались с румынским тренером, но на их предложение, Луческу ответил отказом, сообщили спортивные СМИ, ссылаясь на свои достоверные источники информации.

Эта информация стала известна после того, как главный тренер московского клуба «Спартак» Валерий Карпин был уволен с футбольного клуба. Главным из кандидатов на вакантный уже пост главы тренера футбольного клуба, был Станислав Черчесов, который в данный момент возглавляет футбольный клуб «Амкар». Однако позже, владелец московского «Спартака» Леонид Федулин сообщил, что Станислав Черчесов уже не подходит на этот пост, сообщает информационное агентство "Спорт-34".

Также стоит отметить, что главный тренер донецкого футбольного клуба Мирча Луческу ранее сказал, что не трус и полностью отработает свой контракт с ФК «Шахтер» до конца.

Контракт, подписанный тренером «горняков»,  должен завершиться уже летом следующего 2015 года.
Когда в Украине сложилась непростая политическая ситуация, Мирча Луческу заявил, что не будет досрочно покидать свой футбольный клуб.

«Я хоть когда-то бы трусом? Почему я должен уходить в трудное время? Я намерен отработать подписанный контракт до конца, и остаюсь с «горняками» до конца. Со своей стороны, сделаю все от меня зависящие, что бы помочь клубу. Клуб «Шахтер» - это уже некая часть моей жизни, и также буду убеждать своих игроков, что бы они остались и играли в этой команде»,
- заявил ранее главный тренер ФК «Шахтер» М. Луческу.


Тренер работает в клубе еще с 2004 года. За это время футбольный клуб выиграл Кубок УЕФА и становился чемпионом в Украине 7 раз.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.03.2014 в 17:54 2149 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.