Кто в Екатеринбурге получает больше?

AOinformЭкономика 17.09.2014 в 13:3828190
Нужно очень тщательно подготовиться к поиску самой высокооплачиваемой должности
Сейчас Екатеринбург представляет собой крупный и достаточно динамично развивающийся город.

Повышенное внимание жителей области и иных регионов он вызывает благодаря наличию большого количества вакансий.
 

Самые востребованные профессии Екатеринбурга

Работа в Екатеринбурге представлена в достаточном количестве, следовательно, у соискателя всегда есть возможность выбрать из предложенного списка наиболее подходящий вариант. Более того, есть выбор и в категории престижных профессий. Среди самых высокооплачиваемых стоит отметить:
  • Системный архитектор, ведущий разработчик и финансовый директор (заработная плата может стартовать от 140 тыс. рублей).
  • Начальник отдела по работе с персоналом, директор АТП, менеджер по продажам (начальная заработная плата от 50-100 тыс. рублей).
  • Начальник отдела продаж, региональный менеджер, менеджер по торговому маркетингу, специалист 1С, начальник отдела продаж, директор гипермаркета (размер заработной платы стартует от 50 тыс. рублей).
  • Региональный менеджер по продажам, менеджер по продажам, менеджер по развитию персонала (заработная плата может стартовать от 70 тыс. рублей).
Однако, чтобы устроиться на подобную работу, быть хорошим специалистом недостаточно. Следует тщательно подготовиться к поиску высокооплачиваемой должности.

Как быстро найти вакансию с высокой зарплатой?

В поиске высокооплачиваемой работы помогут различные интернет порталы по трудоустройству, например, Trud.com, где представлено большое количество вакансий в Екатеринбурге.

Важно помнить, что база данных вакантных рабочих мест постоянно пополняется и обновляется, следовательно, не стоит останавливать поиски в случае первой неудачи на собеседовании.

Отметим, что в последнее время не все работодатели афишируют свои открытые вакансии, ведь предпочитают искать работников самостоятельно. Учитывая такую тенденцию, следует грамотно и лаконично составить резюме, а потом поместить его на различных сайтах по трудоустройству.

Составляем резюме правильно

Прежде всего, нужно перечислить в резюме все свои данные, сведения об образовании и места, где Вы раньше работали, а также не забывайте указывать дополнительную информацию, к примеру, различные пройденные курсы повышения квалификации, знания иностранных языков и т.д.

Важно, чтобы в резюме были всегда указаны контакты, электронная почта и телефон, ведь эти данные существенно упростят возможность связаться с Вами.

Не стесняйтесь перечислить в резюме пожелания к будущей работе, при этом они должны быть максимально реалистичны.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.09.2014 в 13:38 2819 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.