Если вы беспокоитесь о международных перевозках оборудования

AOinformЭкономика 13.09.2014 в 12:4722160
Успешное выполнение многочисленных заказов позволили холдингу стать одним из лучших таможенных брокеров Северо-Западного региона
Компания Юпитер предлагает услуги по таможенному оформлению и взаимодействию с государственными органами, экспертной классификации каждого товара в соответствии с ТН ВЭД ТС, декларированию, благодаря чему транспортировка будет проведена на легальных основаниях. Получение специалистами всех необходимых разрешений, сертификатов позволит избежать возможных проблем и за минимальное время решить все юридические вопросы.

Холдинг также предлагает проведение грузоперевозок с учетом всех важных моментов, в связи, с чем вы можете быть уверены в том, что груз доставят в целости и сохранности. Специалисты разрабатывают оптимальный маршрут следования, который позволит выполнить заказ за минимальное время. При этом используется только подходящий транспорт: морской, автомобильный или авиа.

В некоторых случаях специалисты организуют комплексную грузоперевозку, которая будет отличаться согласованностью. Транспортировка оборудования в обязательном порядке отличается учетом основных характеристик груза, в результате чего соблюдаются все условия его хранения.

Богатый опыт и успешное выполнение многочисленных заказов позволили холдингу стать одним из лучших таможенных брокеров Северо-Западного региона.

Достигнутый успех – отражение богатого опыта

В июле Юпитер сообщил о новом достижении: были перевезены контейнеры с оборудованием. Проведение данного мероприятия потребовало слаженной работы всего персонала и проявления лучших профессиональных качеств. Выгрузка контейнеров прошла в порту Усть-Луга.

Транспортировка контейнеров с оборудованием и негабаритной катушки с силовым кабелем для промышленного использования проводилась по следующему маршруту: Англия (Халл), Нидерланды (Роттердам) – Финляндия (Котка/Хамина), Россия (Усть-Луга).

Все юридические вопросы удалось решить в минимальные сроки и условия по транспортировке груза были соблюдены, что стало подтверждением того, что холдингу Юпитер можно доверять самые важные заказы.

Структура холдинга Юпитер

Основой налаженной работы персонала стала продуманная структура холдинга Юпитер, который состоит из нескольких компаний, взаимодополняющих друг друга в оказании услуг.
  1. ООО КОНСТАНТА – крупный таможенный представитель, который ведет деятельность в сфере транспортной и таможенной логистики, основываясь на Кодексе ТС.
  2. ООО ЮПИТЕР – крупная транспортная компания, предлагающая услуги по международной транспортировке грузов и таможенной очистки оборудования, вне зависимости от его специфики.
  3. ООО ЭСТАФЕТА – экспедиторская организация.
  4. UCS Line – контейнерная линия, предлагающая транспортировку и обработку контейнеров.
Взаимодействие компаний позволяет гарантировать выполнение каждой грузоперевозки на идеальном уровне. Доверившись специалистам, вы сможете в минимальные сроки решить важные юридические вопросы и легально провести транспортировку, сможете обрести уверенность в том, что ценный груз будет доставлен в целости и сохранности благодаря соблюдению всех условий.

Грузоперевозка, организованная холдингом Юпитер, обязательно пройдет успешно!

Источник: http://upitergroup.com/
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.09.2014 в 12:47 2216 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.