Билеты в Большой театр Москвы

AOinformСтатьи 21.10.2014 в 14:5917290
В наши дни существует возможность купить билеты в Большой театр в удобной и комфортной обстановке

Большой театр Москвы — один из крупнейших театров России и один из самых значимых в мире. Все любители театрального искусства должны обязательно побывать на представлении хотя бы раз в жизни! Театр славится своей исключительной историей, лучшими актерами и современным оснащением.

Сегодня, для вас есть уникальная возможность купить билеты в Большой театр в удобной и комфортной обстановке. Вы сможете ознакомиться с ближайшими мероприятиями и приобрести билеты на них. С помощью нашего удобного сервиса, вы сможете выбрать себе место с помощью электронной схемы здания, в котором будет проходить выбранная вами постановка. Кроме того, мы осуществляем доставку в любое удобное для вас место.

История Большого театра

История Большого театра начинается с 1776 года, когда началось его строительство по приказу императрицы Екатерины Второй. Однако, постройка театра была сорвана пожаром, театр сгорел еще до своего открытия. После, строительство театра было поручено английскому предпринимателю, и торжественное открытие состоялось в 1780 году. Театр получил название: «Большой Петровский театр», именованный по улице Петровке, на которой он и располагался. Здание театра вмещало в себя около тысячи зрителей. К сожалению, это историческое строение тоже сгорело в 1805 году. Театр был снова возведен и открыт только в 1825 году, после снова сгорел в 1853 году и был открыт в 1856 году.

Несмотря на свою тяжелую историю, театр стал развиваться и привлекал к себе знатных особ. После ряда неудач, театр был несколько раз реконструирован. И в настоящее время, театр имеет несколько сцен, на каждой из которой проходят свои постановки.

Как купить билеты в Большой театр?

Сейчас век высоких технологий, и это позволяет покупать билеты в любом удобном месте. Компания Ticketbis работает на протяжении нескольких лет и пополняет число довольных пользователей своего сервиса. Кроме театральных постановок, на нашем сайте, вы найдете билеты на спортивные и музыкальные мероприятия во всем мире. Есть возможность покупать билеты себе и своим близким, а также, вы всегда сможете ознакомиться с мероприятиями и построить план своей поездки с учетом предстоящих концертов, игр или театральных постановок.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.10.2014 в 14:59 1729 Статьи
4.5 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.